Опис товару
[ОПИСАНИЕ]
Стол журнальный Танго (Украина). Гармонично впишется в интерьер любой спальни. Широкая цветовая гамма.
Варианты изготовления
| Венге темный | Бук | Орех Экко | Ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Сонома | Нимфея Альба | Яблоня | |
![]() |
![]() |
![]() |
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Кромка фасада - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-900 мм
- Высота-534 мм
- Глубина-580 мм
- Размер упаковки-932 x 612 x 86 mm
- Вес-17 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Клей ПВА;
- Молоток.
Инструкция по сборке
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Колір | Німфея Альба |
| Габаритні розміри столика | |
| Висота столика | 534 мм |
| Глибина столика | 580 мм |
| Довжина столика | 900 мм |
| Матеріал виготовлення столика | |
| Каркас, ніжки | ламінована ДСП |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 789 ₴
- Спосіб упаковки: Меблі упаковані в гафрокарто.











