Опис товару
[ОПИС]
Гостиная Бриз №1 мебельной фабрики Эверест. Является частью модульной системы Бриз. Изготавливается в нескольких цветах. Благодаря обновленному дизайну гармонично впишется в интерьер любой квартиры.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
В комплект входит:
- Стенка Бриз
- Пенал-15
- Шкаф угловой ШКУ-14
- Пенал-18
Варианты изготовления
| ДУБ СОНОМА+ДУБ ТРЮФЕЛЬ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ+ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
![]() |
![]() |
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Склад стінки | |
| Шафа для одягу (орні двері) | 1 шт. |
| Пенал | 1 шт. |
| Стелаж | 1 шт. |
| Секція під телевізор | Так |
| Секція для аудіо-відео апаратури | Так |
| Габаритні розміри стінки | |
| Довжина (ширина) стінки | 3100 мм |
| Глибина стінки | 1100 мм |
| Висота стінки | 2100 мм |
| Матеріал виготовлення стінки | |
| Корпус | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Розмір ніші під ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Висота | 882 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | ДУБ СОНОМА+ДУБ ТРЮФЕЛЬ |
Інформація для замовлення
- Ціна: 21 022,55 ₴
- Спосіб упаковки: Меблі упакована в гафрокарто.








