Матрас Spice Koritsa (Спайс Корица)
Матрас SPICE KORITSA
Двусторонний матрас с эффектом «Зима/Лето».
Наиболее экономичная модель на блоке независимых пружин Pocket Spring.
Гарантия 18 мес
Высота, см.: 20
Нагрузка до 120
Степень жесткости II Мягкий
Ткань Жаккард стеганный
Материал жаккард стеганный, хлопок, Ortofoam, термовойлок, шерсть
Пружинные блоки пружинный блок «Pocket Spring» с двумя металлическими рамками, еврокаркас
В основе матраса лежит блок независимых пружин Pocket Spring. Преимущество такого блока пружин в том, что каждая пружина помещается в отдельный чехол из спанбонда, нагрузка распределяется по всей площади равномерно, исключается эффект «волны». В качестве внутреннего наполнения матраса используется инновационный материал «Ortofoam».
Описание:
- двусторонний матрас с эффектом «Зима / Лето»
- независимый пружинный блок «C-Rich» усиленный двумя металлическими рамками
- евро каркас
- хлопок
- жаккард стеганый
- пенополиуретан Ortofoam ™
- шерсть
Характеристики:
- Ступінь жорсткості II
- Максимальне навантаження – 120 кг
- Висота – 20 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Latona |
| Країна виробник | Україна |
| Анатомічні властивості | Так |
| Висота | 20 см |
| Максимально допустиме навантаження на 1 спальне місце | 120 кг |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Розмір матраца, см | 80х190 |
| Тип матраца | пружинний |
| Тип пружинного блоку матраца | незалежний пружинний блок "Pocket Spring" |
| Посилений каркас матраца (периметр матраца) | Так |
| Форма матраца | прямокутний |
| Ефект "Зима - Літо" | Так |
| Гарантійний термін | 18 міс |
| Розміри матраца | |
| Довжина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Ступінь жорсткості матраца | |
| Сторона матраца 1 | м'який |
| Сторона матраца 2 | м'який |
| Матеріал чохла матраца | |
| Сторона чохла 1 | жаккард |
| Сторона чохла 2 | жаккард |
- Ціна: 4 031 ₴
- Спосіб упаковки: Меблі упакована в гафрокарто.



Відправка з 15 квітня 2026