Опис товару
[ОПИС]
Передпокій Бриз №4 меблевої фабрики Еверест. Компактна передпокій складається з тумби для взуття з дзеркалом, вішалки для верхнього одягу і комода на 4 висувних ящика. Виготовляється в декількох кольорах.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Эверест (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Пенал полностью полки
- зеркало;
- комод с выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
В комплект входит:
- Пенал-15 с зеркалом (для бриз шп-4)(в пенале 6 полок)
- Вешалка Бриз
- комод К-5
Варианты изготовления
| ДУБ СОНОМА+ДУБ ТРЮФЕЛЬ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ+ДУБ МОЛОЧНЫЙ |
![]() |
![]() |
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для складання вам необхідно:
- Хрестова викрутка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість предметів | 3 |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Склад комплекту | |
| Шафа для одягу | 1 шт. |
| Тумба для взуття | 1 шт. |
| Дзеркало | 1 шт. |
| Вішалка для одягу | Так |
| Відділення для головних уборів | Так |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Габаритні розміри передпокою | |
| Довжина | 1800 мм |
| Глибина | 380 мм |
| Висота | 2100 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | Дуб сонома + Дуб трюфель |
Інформація для замовлення
- Ціна: 11 040 ₴
- Спосіб упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон). Осматривайте мебель при получении на наличии дефектов (целостность коробки)




